Vorstand

Der Vorstand

André Stinka, VorsitzenderAndré Stinka

Berfeldstraße 38
48249 Dülmen
fon (0 25 94) 91 01 10
fax (0 25 94) 91 01 24
 

Johannes Waldmann, stellv. VorsitzenderJohannes Waldmann stellv. Vorsitzender

Beverförderweg 16
59387 Ascheberg
mobil (01 76) 24678093
mail Johannes_Waldmann@gmx.de
 

Marion Mensing, stellv. Vorsitzende

Bernhard-Wiesch-Str. 3
02863 Gescher-Hochmoor
mobil (01 51) 26468017
mail mmnsg@t-online.de

Katharina Kolpatzik, Schriftführerin Kolpatzik

48249 Dülmen
mail Katharina.Kolpatzik@Web.de

Margarete Schäpers, KassiererinKT Margarete 5 a

Am Schlautbach 8
48329 Havixbeck
fon (0 25 07) 36 40
mobil (01 60) 72 17 72 2
mail margarete.schaepers@t-online.de
 

Nico Gernitz, Beisitzer

Stadtfeldstr. 10
59348 Lüdinghausen
mobil (01 51) 42 43 30 71
mail Niko.gernitz@netzwerk-lh.de
 

Manfred Kunstlewe, Beisitzerkunstlewe

Rotdornweg 13a
48301 Nottuln
fon (0 25 09) 99 48 32
mail manfred.kunstlewe@spd-nottuln.de
 

Franz-Dieter Seiwert, BeisitzerSeiwertklein

Südwall 11
59399 Olfen
mail DieterSeifert@t-online.de
 

André Kretschmer, Beisitzer

Nininghove 5
48653 Coesfeld
mail coe-ak@web.de
 

Petra Beil, BeisitzerinnPetra Beil 1

Münsterstraße 37
48727 Billerbeck
mail Petra_beil@t-online.de

 

Jan-Peter Klingelhöfer, BeisitzerJPKlingelhoefer

Gartenstraße 21
48308 Senden
mail:jpklingelhoefer@gmx.de

 

Anke Pohlschmidt, Beisitzerin

Dahlweg 27A
48249 Dülmen
mail: anke.pohlschmidt@spd-duelmen.de

 

Torsten Möller, Beisitzer

Mühlenstr. 49
599234 Nordkirchen
mail: Thorsten.moeller69@gmx.de