Vorstand

Der Vorstand

André Stinka, VorsitzenderAndré Stinka

Berfeldstraße 38
48249 Dülmen
fon (0 25 94) 91 01 10
fax (0 25 94) 91 01 24


Johannes Waldmann, stellv. Vorsitzender

Beverförderweg 16
59387 Ascheberg
mobil +49 1 76 24678093
mail Johannes_Waldmann@gmx.de

 

Monika Verspohl, stellv. Vorsitzende

Daruper Straße 10a
48653 Coesfeld
fon 02541 7377747
mail monika.verspohl@gmail.com


Katharina Kolpatzik, Schriftführerin Kolpatzik

48249 Dülmen

mail Katharina.Kolpatzik@Web.de

 


Margarete Schäpers, Kassiererin

Am Schlautbach 8
48329 Havixbeck
fon 02507 36 40
mobil +49 160 72 17 72 2
mail margarete.schaepers@t-online.de


Petra Beil, Beisitzerin

Molkereiweg 7
48727 Billerbeck
fon 02543 370 96 55

mobil +49 160 91364796
mail Pebeil43@gmail.com


Renate Gernitz, Beisitzerin

Stadtfeldstraße. 10
59348 Lüdinghausen
fon 02591 2597059

mobil +49 151 20027835


Anna Nettlenbusch, Beisitzerin

Gertrud Bäumer Str. 24
59348 Lüdinghausen

mobil +49 15207186140
mail anninetti45@gmail.com


Carsten Sprung, Beisitzer

Kleimanns Weg 12
59394 Nordkirchen
mobil +49 170 56 16 179
mail carsten.sprung@spd-ratsfraktion-nordkirchen.de


Nils Ohk, Beisitzer

Hugo-Merten-Weg 4
59387 Ascheberg

mail ohk@gmx.de


Christian Friemel, Beisitzer

Raiffeisenweg 4
48720 Rosendahl
mobil +49 0151 54728354
mail ch_friemel@freenet.de


Franz-Dieter Seiwert, Beisitzer

Südwall 11
59399 Olfen

mobil +49
mail dieterseiwert@t-online.de


Ludger Mensmann, Beisitzer

Schöne Breide 13
48249 Dülmen
mobil +49 174 9118592
mail l.mensmann@gmx.d

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen